+7 (911) 929 08 45

Аудит Яндекс Директа

Подчас бывает так, что сайт уже готов, рекламные статьи размещены. Однако продаж как таковых нет, и неизвестно, когда их следует ожидать. Если перед вами возникла подобная проблема, то в таком случае вам точно понадобится аудит директа. В том случае, если вы верите в то, что были совершены целевые переходы, то именно аудит поможет в подобной ситуации.

1. Проблемы, которые поможет выявить аудит

Как правило, при помощи тщательной проверки выявится целый ряд проблем, которые потребуют своевременного вмешательства. В числе таких проблем может оказаться неправильное отображение ресурса на мобильных и других цифровых устройствах, Возможны и другие причины: люди не знают, как именно им следует сделать заказ, необходимая для контактов информация появляется далеко не сразу.

Профессиональный аудит директа помогает понять, как именно следует привлекать клиентов так, что средства не были израсходованы совершенно впустую. Если количество продаж является минимальным, а клиент не слишком охотно переходит по составленному объявлению, то в этом явно прослеживаются ошибки в ведении рекламной кампании. Если переход по совершаемым кликам оказывается эффективным, то вы платите значительно меньше, в том числе меньшую сумму, чем ваши конкуренты. Именно детальный аудит помогает добиться оптимального результата.

2. Преимущества, характерные для ведения аудита

Проведение аудита позволяет добиться нескольких заметных преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

  • Возможность ведения простой работы;
  • Возможность введения географического признака;
  • Возможность осуществлять планирование рекламы по дням недели и дням;
  • Составление прогнозов по расходам с возможностью ограничения бюджета;
  • Возможность точной настройки рекламного объявления в зависимости от интересов заказчика;
  • Однако все же главное преимущество – это возможность обратиться к конкретной целевой аудитории. Такая аудитория оказывается практически готовой к покупке.

Чтобы добиться таких усилий, необходимо приложить определенные усилия. В частности, может понадобиться настройка столбцов для того, чтобы указывать те или же иные ключевые слова.