+7 (911) 929 08 45

Как войти в личный кабинет Google Adwords

Чтобы войти в Google Рекламу, выполните следующие действия:

Устранение проблем со входом

Проблемы со входом:если вам не удается войти в аккаунт Google Рекламы, воспользуйтесь инструментом устранения неполадок.

Утеря аккаунта:если сотрудник, управлявший учетной запиьсю AdSense, покинул вашу организацию и вы не можете войти, заполните эту форму.

Дополнительные возможности входа и Вы можете управлять несколькими аккаунтами Google Рекламы через один, связав его адрес электронной почты с этой учетной записью.

Так вам не нужно будет переключаться между разными учетными записями. Это удобно, если вы управляете разными учетками и не хотите создавать для каждого из них отдельный.

Если у вас есть управляющая учетная запись, вы можете использовать его адрес электронной почты и для других аккаунтов AdSense.

Чтобы переключиться на другой аккаунт Google Рекламы, не выходя из учетки, выполните следующие действия:Нажмите на значок своего профиля в правом верхнем углу страницы.

Появится список аккаунтов Google Рекламы, связанных с учеткой Google, в который вы вошли.

Нажмите на аккаунт, в который вы хотите перейти.Если ваши учетки Google Рекламы связаны с разными учетными записями, также можно переключаться между аккаунтами, не выполняя выход и вход.

Чтобы войти сразу в несколько аккаунтов Google, выполните следующие действия:Нажмите на значок своего профиля в правом верхнем углу страницы.Нажмите Добавить аккаунт Google.

Укажите адрес электронной почты учетной записи и нажмите Далее.Введите пароль учетки и нажмите Далее.Если вы вошли сразу в несколько аккаунтов на одном браузере, то вы можете переключаться между ними.

Для этого нажмите на значок своего профиля в правом верхнем углу страницы и выберите нужный аккаунт. При входе в учетную запись, которая ещё не связана с AdSense, вы будете перенаправлены на страницу регистрации.

Аккаунты при этом не объединяются и остаются независимыми.Добавлять несколько учеток лучше на устройства, которыми пользуетесь только вы.Если вы управляете несколькими учетными запичями Google Рекламы, то вам, возможно, будет удобнее работать с ними через управляющий аккаунт.

О том, как его создать, читайте здесь. Если в настройках записи Google указан дополнительный адрес электронной почты, то с помощью этого адреса можно войти в AdSense.

Используйте тот же пароль, что и для основного адреса.Поскольку аккаунт Google дает доступ к большинству продуктов Google, пароль от него не рекомендуется передавать никому.

Для надежности включите двухэтапную аутентификацию в аккаунте Google. В этом случае для входа в учетную запись вам также понадобится смартфон (или запасные коды подтверждения, если вы его потеряете).Добавьте действующий номер телефона для восстановления доступа к аккаунту.