Наверняка, каждый когда-либо в своей жизни посещал баню. Баня – это не только способ содержать свое тело в чистоте, не только способ укрепить свое здоровье и иммунитет.

Баня – это еще и самая распространенная русская забава. Никакая сауна или хаммам не сравниться с благотворным влиянием на тело, дух и душу того, что только что вышел из баньки. В бане встречаются с друзьями, решаются деловые вопросы, а также в баню просто ходят мыться всей семьей. Мы с детства приучаем своих детей посещать баню. При такой всеобщей любви к этому заведению, неудивительно, что в Москве и Санкт-Петербурге существует огромное количество бань, которые борются за свое место под солнцем.

Помимо развития уровня сервиса, аккуратности и чистоты, безопасности, услуги бань должны быть качественно преподнесены в сети. Ежедневно поисковые системы выдают миллионы результатов поиска по запросам поиска бань. Как стать первой баней в списке?


banya_pod_klyuch_1Продвижение бань в Yandex Direct и Google Adwords.

Продвижение бань необходимо осуществлять тщательно, для того чтобы Вашу баню выбрали не один раз, необходимо соответствовать, Вы можете быть первым в поисковике, но, если, после первого же посещения от Вас бегут без оглядки, нужно задуматься о том, чтобы уделить внимание не контекстной рекламе, а улучшению сервиса. Если Вы уверены в том, что Ваша баня с легкостью обойдет конкурентов, то необходимо выполнить следующее:

  • Необходимо проанализировать конкурентный рынок и составить список преимуществ предлагаемого продукта перед другими производителями.
  • На основании результатов первого этапа, подобрать наиболее популярные и эффективные ключевые слова.
  • Тщательный мониторинг рекламной кампании после ее запуска. Анализ эффективности и посещаемости сайта.

    Самое важное для подачи рекламной кампании на этих ресурсахсайтах – это подключить специалиста по контекстной рекламе, который действительно знает все тонкости и нюансы данной работы.

Как и любая реклама, продвижение бань на Yandex Direct и Google adwords стоит некоторых вложений. Сколько этих вложений, зависит от специалиста, которого Вы привлечете, так как знание нюансов работы с Яндекс Директ и Гугл Адвордс помогает сэкономить цене каждого клика по всплывающей рекламе.

Ну и не даст потратить Вам деньги впустую на неправильно созданную кампанию. Контекстная реклама дает максимальный процент гарантии отдачи, так как рассчитана напрямую на заинтересованное лицо, на того, кто здесь и сейчас ищет возможность воспользоваться работой чистой, аккуратной и правильной русской баньки.