+7 (911) 929 08 45

Продвижение за % от результата!

  • Мы создаем сайт!
  • Мы продвигаем сайт!
  • Мы оптимизируем сайт постоянно!
  • Вы платите нам % с продаж!

Этапы работы

1
Мини аудит сайта

Мы проводим аудит текущего состояния сайта и делаем анализ

2
Коммерческое предложение

Под Вашу тематику мы составляем конкретное КП

3
Подписание договора на продвижение

Договариваемся о сроках работы и величины платы за услуги

4
Старт работы

Предоставляем план работ. Создаем стратегию продвижения сайта. Составляем семантическое ядра, прорабатываем структуры.

5
Доработки. Аналитика, оптимизация

Создаем уникальные текста, производим внутреннею оптимизацию. Увеличиваем конверсию сайта.

поведенческие факторы

Отказность страниц, CTR сниппета, юзабилити, скорость загрузки, скорость работы мобильной версии, уникальность и польза контента

Внешняя оптимизация

Яндекс справочник, тематические доноры, безанкорые и анкорные ссылки, высокий TRUST донора, низкий спам донора, количество внешних ссылок, социальные кнопки

Коммерческие факторы

Фильтр, структура сайта, категории\подкатегории, отзывы, телефон, контакты, реквизиты, видое-отзывы, полезный контент, сертификаты, блог/новости, как проехать, наличие e-mail на своем домене, акции и спецпредложения, оффер на коммерческих страницах, наличие калькулятора

Техническая оптимизация

Дубли страниц, ошибка 404, хлебные крошки, index.php index.html, seo верстка, Микроразметка Open Graph и Schema.org, alt у картинок , пропуски метатегов, наличие Атрибута rel=“canonical” , циклические ссылки, 1 заголовок h1 без стилей и классов, веб мастер yandex, веб мастер google , robots.txt, sitemap.xml, Crawl-Delay, битые ссылки, 301 редирект, последовательность заголовков h2-h6 , отсутствуют ошибки сервера 5**, наличие адаптивной или мобильной версии

Отчетность

ТОП-визор, позиции сайта по ключевым запросам, динамика посещений, рост трафика, аналитика, стратегия, план работ, предложения, отчеты

Наши тарифы

Гибкая линейка тарифов подойдет для любых клиентов

Продвижение без предоплаты по позициям
От 300 руб/запрос

Оплата по факту наличия запроса в ТОП-10

Тем, кто имел негативный опыт поискового продвижения сайта по предоплате.

Стандартное продвижение сайта по позициям
От 15 000 руб/месяц

Работа по предоплате
Отчетность
Анализ конкурентов
Копирайтинг
Рекомендации маркетолога
Внутренняя оптимизация
Внешняя оптимизация

Для компаний с небольшим рекламным бюджетом.

Комплексное продвижение сайта
От 35 000 руб/месяц

Работа по предоплате
Разработка индивидуальной стратегии
Анализ конкурентов
Анализ маркетолога
Корректировка шаблона основных посадочных страниц
Развитие структуры сайта
Настройка и ведение кампании в яндекс директ и google ads
Анализ трафика
Программирование
Дизайн
Копирайтинг

Для компаний со средним и большим рекламным бюджетом

Популярные вопросы и ответы

SEO в принципе не работает
SEO очень даже работам при стратегичном подходе. Нужно терпение и целеустремленность. Конкуренция все больше, как и возможности.
Разумеется, можно приобрести сайт на CMS, но, скорее всего, это будет шаблонное решение без требуемого погружения в работу, анализа конкурентов, создания семантики и т.д. Т.е. результат будет явно не тот, который вы ожидали.
Директ и AdWords - очень эффективные инструменты. Но вы постоянно зависите от цены клика, эти услуги очень сильно дорожают. Поисковая оптимизация — это вложения в ресурс, который при правильном подходе даст возможность роста без зависимости.
На рынке SEO много разных фирм, как и на любом другом, и много недобросовестных компаний. Мы в свою очередь гарантируем профессиональный подход, увлеченность вашей сферой, предложением не шаблонных решений, честным подходом к делу.

Создание сайта не достаточно для СЕО продвижения вашего бизнеса. Качество ресурса является залогом высокого уровня его ежедневной посещаемости. Создание, продвижение требует немало хлопот. С этой непростой задачей справятся высококвалифицированные сотрудники, знающие толк в своем деле. Если вы столкнулись с необходимостью раскрутки вашего сайта, то можете обратиться к сотрудникам компании Fairdirect .

Продвижение сайта в ТОП 10

Вывод в ТОП 10 поисковых систем не является сложной задачей для наших профессионалов. Работы, которые нужно провести для этого, не составляют для профессионалов Fairdirect особого труда.

Итак, что необходимо сделать для того, чтобы ваш сайт попал в ТОП 10?

  • Грамотное составление семантического ядра. Важным шагом для вывода сайта в ТОП 10 — выбор ключевых фраз. Он осуществляется соответственно задачам и тематике проекта, а также интересов его целевой аудитории.
  • Важно также выполнение правильного анализа конкурентов по поисковой выдаче. Правильно сделанный анализ поможет определить необходимую плотность ключевых фраз и ссылочную массу для попадания продвигаемого ресурса в топ 10 поисковых систем Яндекс и Гугл.
  • После всего этого необходимо наполнить сайт качественным контентом. Важна уникальность текстов, а также их информативность. Тексты должны быть также интересными и полезными для посетителей.
  • Обеспечение грамотной внутренней перелинковки является следующим не менее важным шагом в продвижении ресурса в ТОП 10. Качественная связка страниц между собой позволит в значимой мере поднять низкочастотные запросы, а также повысить удобство поиска информации для пользователей и ускорить индексацию контента. Все это благополучным образом повлияет на уровень посещаемости сайта.
  • Оптимальная частота обновления ресурса также должна быть полностью обеспечена. Это осуществляется для того, чтобы поисковые роботы заходили на него как можно чаще.
  • Настройка ссылочной массы. На ваш сайт должны ссылаться авторитетные ресурсы с высокими PR и тИЦ, а также пользователи социальных сетей.

Итак, все представленные и другие работы, которые будут выполняться первоклассными специалистами нашей компании, обеспечат вашему сайту, и следовательно вашему бизнесу, успех.