+7 (911) 929 08 45

Рынок туристических услуг в крупных городах перенасыщен. Появляются новые туристические агентства, развиваются существующие.

На этом фоне гонка за клиентов становится поистине жаркой. Туристические фирмы стараются привлечь путешественников, делая скидки, устраивая розыгрыши, снижая цены на популярные туристические направления, создают условия для покупки туров в рассрочку и делают множество других привлекательных предложений. Но! Уже для имеющих клиентов, потенциальных или постоянных.

Сейчас вопрос стоит не в том, чтобы продать услугу и каким способом, вопрос стоит в том Как привлечь путешественника сименно в Вашу фирму?

Как создать условия среди множества предложений конкурентов он остановился именно на Вашем?

Именно в том, чтобы заставить потенциального клиента кликнуть по ссылке на Ваш сайт и заключается наша работа. Для выбора туристической фирмы люди заходят в поисковые системы и набирают запрос. Как правило, запросы идентичные Турфирма или туристические услуги в СПб, Москве(Мск), например. Посетители сайтов кликают по первым ссылкам, которые идут в списке. Так как же попасть на первую страницу результатов поиска?

nastol.com.ua-231183

Продвижение в Yandex Direct, Google Adwords

В чем заключается эффективное продвижение Вашего сайта или Ваших услуг на самых распространенных поисковых площадках страны, таких как Yandex, Google?

бизнеса. Продвижение в яндексе, директе, гугле adwords заключается в том, чтобы показывать Ваш сайт в числе первых ссылок по ключевым словам и комбинациям.

Мы поможем Вам настроить рекламную кампанию в яндексе, директе, гугле, adwords для того, чтобы потенциальный клиент увидел Вашу услуг, это может быть горящий тур или новый отель, может быть новое необычное туристическое направление. Все это – работа для контекстной рекламы.

Продвижение туристических услуг — цена, отзывы, гарантии.

В целях продвижения сайта туристической фирмы или туристических услуг в Санкт-Петербурге, Москве совсем необязательно иметь в штате собственного директолога.

Они, обычно, либо неопытны, либо слишком дорого стоят. В данном случае лучше привлечь компанию, которая возьмет на аутсорс ваши задачи и полностью будет контролировать процесс продвижения вашего бизнеса.

Прочитайте отзывы довольных заказчиков, которые действительно получили то, что им было нужно благодаря нам.

Мы берем на себя обязательства не просто так, наша компания – это команда специалистов в продвижении сайтов и контекстной рекламы. Мы даем Вам гарантии на наши услуги.