+7 (911) 929 08 45

Продвижение за % от результата!

  • Мы создаем сайт!
  • Мы продвигаем сайт!
  • Мы оптимизируем сайт постоянно!
  • Вы платите нам % с продаж!

Этапы работы

1
Мини аудит сайта

Мы проводим аудит текущего состояния сайта и делаем анализ

2
Коммерческое предложение

Под Вашу тематику мы составляем конкретное КП

3
Подписание договора на продвижение

Договариваемся о сроках работы и величины платы за услуги

4
Старт работы

Предоставляем план работ. Создаем стратегию продвижения сайта. Составляем семантическое ядра, прорабатываем структуры.

5
Доработки. Аналитика, оптимизация

Создаем уникальные текста, производим внутреннею оптимизацию. Увеличиваем конверсию сайта.

поведенческие факторы

Отказность страниц, CTR сниппета, юзабилити, скорость загрузки, скорость работы мобильной версии, уникальность и польза контента

Внешняя оптимизация

Яндекс справочник, тематические доноры, безанкорые и анкорные ссылки, высокий TRUST донора, низкий спам донора, количество внешних ссылок, социальные кнопки

Коммерческие факторы

Фильтр, структура сайта, категории\подкатегории, отзывы, телефон, контакты, реквизиты, видое-отзывы, полезный контент, сертификаты, блог/новости, как проехать, наличие e-mail на своем домене, акции и спецпредложения, оффер на коммерческих страницах, наличие калькулятора

Техническая оптимизация

Дубли страниц, ошибка 404, хлебные крошки, index.php index.html, seo верстка, Микроразметка Open Graph и Schema.org, alt у картинок , пропуски метатегов, наличие Атрибута rel=“canonical” , циклические ссылки, 1 заголовок h1 без стилей и классов, веб мастер yandex, веб мастер google , robots.txt, sitemap.xml, Crawl-Delay, битые ссылки, 301 редирект, последовательность заголовков h2-h6 , отсутствуют ошибки сервера 5**, наличие адаптивной или мобильной версии

Отчетность

ТОП-визор, позиции сайта по ключевым запросам, динамика посещений, рост трафика, аналитика, стратегия, план работ, предложения, отчеты

Наши тарифы

Гибкая линейка тарифов подойдет для любых клиентов

Продвижение без предоплаты по позициям
От 300 руб/запрос

Оплата по факту наличия запроса в ТОП-10

Тем, кто имел негативный опыт поискового продвижения сайта по предоплате.

Стандартное продвижение сайта по позициям
От 15 000 руб/месяц

Работа по предоплате
Отчетность
Анализ конкурентов
Копирайтинг
Рекомендации маркетолога
Внутренняя оптимизация
Внешняя оптимизация

Для компаний с небольшим рекламным бюджетом.

Комплексное продвижение сайта
От 35 000 руб/месяц

Работа по предоплате
Разработка индивидуальной стратегии
Анализ конкурентов
Анализ маркетолога
Корректировка шаблона основных посадочных страниц
Развитие структуры сайта
Настройка и ведение кампании в яндекс директ и google ads
Анализ трафика
Программирование
Дизайн
Копирайтинг

Для компаний со средним и большим рекламным бюджетом

Популярные вопросы и ответы

SEO в принципе не работает
SEO очень даже работам при стратегичном подходе. Нужно терпение и целеустремленность. Конкуренция все больше, как и возможности.
Разумеется, можно приобрести сайт на CMS, но, скорее всего, это будет шаблонное решение без требуемого погружения в работу, анализа конкурентов, создания семантики и т.д. Т.е. результат будет явно не тот, который вы ожидали.
Директ и AdWords - очень эффективные инструменты. Но вы постоянно зависите от цены клика, эти услуги очень сильно дорожают. Поисковая оптимизация — это вложения в ресурс, который при правильном подходе даст возможность роста без зависимости.
На рынке SEO много разных фирм, как и на любом другом, и много недобросовестных компаний. Мы в свою очередь гарантируем профессиональный подход, увлеченность вашей сферой, предложением не шаблонных решений, честным подходом к делу.

Видеоаудит сайта «Юралекс», пробежимся по каждому типу страниц вкратце.

Главная страница.

Города у вас нет в тайтлах, но если в продвигаетесь по России, то может быть это нормально. Но адрес у вас Питерский, телефон Питерский поэтому сайт ваш по Питеру в основном будет.

Смотрим на главную, что можно добавить, какие блоки?

Все не плохо у вас, можно добавить «вопросы-ответы», которые закроют возражения клиентов, списочек. Остальное в принципе нормально.

По категориям. У вас сделано без…так тоже имеет право на жизнь, мне нравится, если есть карточки товаров. Лучше сделать как у этих ребят – «Starlexx». Есть карточки товаров; есть цены, как в интернет магазине; есть фильтры и т.д. У вас этого нет, фильтров нет, цен нет, все под заказ, ну, наверное так тоже имеет право на жизнь.

По странице: можно подумать над какими-нибудь блоками, которые будут дополнительными. Т.е. у вас есть выгоды, у вас есть текст, он структурирован, есть список, есть цитаты. Можно добавить еще какой-то блок, дизайнерски оформленный. И дорабатывать эти страницы. А здесь получается, карточек товаров нет, это сама карточка внедрена. Сложно продвинуть эту страницу на этой странице, желательно сделать отдельную страницу под «Платформенные подъемники», так будет лучше, и под это желательно отдельную страницу сделать. А здесь категорийные, продвигаются под общие запросы, связанные с брендом Maxima. Поэтому подумайте на счет этого.

Т.е. на главную добавить:

-Вопросы-ответы;

-Линейку из брендов производителей можно вниз запустить с переходом на этого производителя и ранжированием всех товаров, которые это производитель  поставляет вам, либо вы продаете товары этого производителя. Но если карточек нет, не знаю, возможна ли  реализация;

-Категории, фильтры, на карточке. Т.е. если внятная карточка товара на ней можно добавлять разную информацию: спецификацию, видео-обзор, добавить отзывы, выгоды (почему у вас надо купить), доставку, оплату, монтаж, ремонт, гарантия, возврат и т.д.  Получается много информации, она прописывается в шаблоне, она прописывается на каждой карточке и это очень прикольно.

У вас как это можно сделать?  Тоже можно какими-то блоками. Есть ряд информации, сквозной, которую можно добавить на все страницы сайта, все страницы карточки товара, так скажем. Либо даже подкатегории может быть. Поэтому, вот это круто и выбрать можно, у вас такого нет. Выбрать можно сразу по весу, по электропитанию, можно еще дополнительные фильтры. Здесь они сделали «выгоды», на странице категорий; здесь добавили сертификаты, знаки качества – это все можно вам тоже использовать. Вопрос как это внедрить и каким образом, это отдельная история. В принципе у вас тоже все не плохо, достаточно не плохо.

По карточкам я проговорил, по тайтлам:

Тайтлы у вас не плохие, но они, по-моему, сейчас на категориях они у вас не плохие, а на карточках не очень.

«Подъёмное оборудование Юралекс», да здесь нужно добавить «купить подъемное оборудование» (тайтлы пожирнее, побольше), «на заказ», «цены»  (фраз 13-14).

Здесь: «купить подъемник для грузовых автомобилей с подкатными колоннами Юралекс», тоже уже получше тайтл.

По поводу города в тайтле:

Нужно понимать, что город добавим – сузимся, но с другой стороны и повысим шанс. Здесь, можно и так, тоже не плохо.

«Компрессоры Blits», «купить компрессоры Blits». Blits нужно сделать и на русском, через черту, несколько фраз.

Что у нас с тегами.

H2 «вы здесь»;

H1 «компрессоры Blits», «оборудование», «услуги компании» — в принципе нормально.

С тайтлами где-то подредактировать по услугам. «Монтаж подъемников для сервиса» — здесь однозначно нужно Питер писать в тайтлах, потому что вы для Питера делаете все же, или вы можете по России ездить…если по России то, тогда не надо.

Здесь страницы не достаточно, ее бы доукомплектовать разными блоками, ценами, обязательно прайс сделать. Причем прайс можно сделать как на моих сайтах. Я внедряю прайс табличный, свернутый, развернутый и т.д. в его можно вбить все и сазу сделать на сквозной этот блок, что бы его не делать на каждую страницу. Все виды услуг и так далее,  это требует побольше информации, разные блоки и т.д.

Здесь тоже можно добавить различные подкатегории и более мелкие услуги: «монтаж подъемников и другого оборудования», посмотреть семантику, сделать «монтаж» новых видов оборудования, исходя из семантического ядра, стоит расширить. Вы много чего можете сделать и это отдельный запрос, отдельные страницы должны быть. Можно акцент сделать на семантике под услуги.

Здесь дубли, метатеги где-то отсутствуют тайтлы, но это все не сложно (у вас их мало). Скорость загрузки, немножко бы ссылки прикупить, цены на продукцию где можно поставить. Вот таким образом предлагаем рассмотреть работу по оптимизации сайта.