+7 (911) 929 08 45

СЕО аудит сайта dostavka-vody-spb.ru

Продвижение за % от результата!

  • Мы создаем сайт!
  • Мы продвигаем сайт!
  • Мы оптимизируем сайт постоянно!
  • Вы платите нам % с продаж!

Этапы работы

1
Мини аудит сайта

Мы проводим аудит текущего состояния сайта и делаем анализ

2
Коммерческое предложение

Под Вашу тематику мы составляем конкретное КП

3
Подписание договора на продвижение

Договариваемся о сроках работы и величины платы за услуги

4
Старт работы

Предоставляем план работ. Создаем стратегию продвижения сайта. Составляем семантическое ядра, прорабатываем структуры.

5
Доработки. Аналитика, оптимизация

Создаем уникальные текста, производим внутреннею оптимизацию. Увеличиваем конверсию сайта.

поведенческие факторы

Отказность страниц, CTR сниппета, юзабилити, скорость загрузки, скорость работы мобильной версии, уникальность и польза контента

Внешняя оптимизация

Яндекс справочник, тематические доноры, безанкорые и анкорные ссылки, высокий TRUST донора, низкий спам донора, количество внешних ссылок, социальные кнопки

Коммерческие факторы

Фильтр, структура сайта, категории\подкатегории, отзывы, телефон, контакты, реквизиты, видое-отзывы, полезный контент, сертификаты, блог/новости, как проехать, наличие e-mail на своем домене, акции и спецпредложения, оффер на коммерческих страницах, наличие калькулятора

Техническая оптимизация

Дубли страниц, ошибка 404, хлебные крошки, index.php index.html, seo верстка, Микроразметка Open Graph и Schema.org, alt у картинок , пропуски метатегов, наличие Атрибута rel=“canonical” , циклические ссылки, 1 заголовок h1 без стилей и классов, веб мастер yandex, веб мастер google , robots.txt, sitemap.xml, Crawl-Delay, битые ссылки, 301 редирект, последовательность заголовков h2-h6 , отсутствуют ошибки сервера 5**, наличие адаптивной или мобильной версии

Отчетность

ТОП-визор, позиции сайта по ключевым запросам, динамика посещений, рост трафика, аналитика, стратегия, план работ, предложения, отчеты

Наши тарифы

Гибкая линейка тарифов подойдет для любых клиентов

Продвижение без предоплаты по позициям
От 300 руб/запрос

Оплата по факту наличия запроса в ТОП-10

Тем, кто имел негативный опыт поискового продвижения сайта по предоплате.

Стандартное продвижение сайта по позициям
От 15 000 руб/месяц

Работа по предоплате
Отчетность
Анализ конкурентов
Копирайтинг
Рекомендации маркетолога
Внутренняя оптимизация
Внешняя оптимизация

Для компаний с небольшим рекламным бюджетом.

Комплексное продвижение сайта
От 35 000 руб/месяц

Работа по предоплате
Разработка индивидуальной стратегии
Анализ конкурентов
Анализ маркетолога
Корректировка шаблона основных посадочных страниц
Развитие структуры сайта
Настройка и ведение кампании в яндекс директ и google ads
Анализ трафика
Программирование
Дизайн
Копирайтинг

Для компаний со средним и большим рекламным бюджетом

Популярные вопросы и ответы

SEO в принципе не работает
SEO очень даже работам при стратегичном подходе. Нужно терпение и целеустремленность. Конкуренция все больше, как и возможности.
Разумеется, можно приобрести сайт на CMS, но, скорее всего, это будет шаблонное решение без требуемого погружения в работу, анализа конкурентов, создания семантики и т.д. Т.е. результат будет явно не тот, который вы ожидали.
Директ и AdWords - очень эффективные инструменты. Но вы постоянно зависите от цены клика, эти услуги очень сильно дорожают. Поисковая оптимизация — это вложения в ресурс, который при правильном подходе даст возможность роста без зависимости.
На рынке SEO много разных фирм, как и на любом другом, и много недобросовестных компаний. Мы в свою очередь гарантируем профессиональный подход, увлеченность вашей сферой, предложением не шаблонных решений, честным подходом к делу.

Здравствуйте!

Запишем вкратце SEO аудит с сайта.

Здесь основная проблема: очень мало страниц и не занимаетесь большим кол-вом ассортимента.

Если вы хотите продвигаться по жирным ключам, пример: доставка воды в Санкт-Петербурге то, вот есть пример water-life.ru сайт, у них большой выбор разных напитков. Соответственно Яндекс будет отдавать предпочтения этому сайту.

 Если вы хотите работать в этой сфере, то предоставьте выбор клиентам, а если вы не хотите предоставлять, то с какой стати выбудете в верхних рядах.

Тем не менее можно использовать разные методы ухищрения и обогнать конкурентов. В целом с этим будет тяжело справиться, потому что, чем больше ассортимент, тем Яндекс больше понимает, что это больше людей удовлетворят спрос. Соответственно сайт лучше.

Анализ карточки

Конкретно у вас, карточка товаров, здесь есть: характеристики, описание-бутыли и выгоды, это тоже характеристики не газированная вода. Берем карточку этой компании, таже вода, мы смотрим химический состав, характеристики 10 шт, у вас меньше.

Нужно все характеристики эти добавить и по максиму сделать жирными характеристики все на сколько можно и блоки с этим товаром вы можете покупать так же и т.д. Если платформа позволяет это сделать. Так же можно добавить доставку и оплату. Мне нравится, как оформлено тегами. Мы делали табами, но соответственно доставка, оплата, гарантия, возврат и технические характеристики, отзывы и т.д. Чтобы было лаконично, чтобы человек не листал, а сразу на одной странице понял, что информации достаточно, все предельно ясно.

Виды оплаты-как понять какие виды оплаты существуют, безналичный расчет, перевод на карту, ему нужно искать или звонить куда-то, а надо чтобы все было на виду. Все написать, подъем на этаж-есть или нет. Как доставка закат, сколько это стоит, сколько времени ждать. Все это нужно написать на своем сайте и сколько угодно этих табов и тогда человеку все будет понятно, и он все будет видеть.

Можно добавить

  • «вопросы-ответы»
  • варианты оплат.

Сайт услуг это-не карточки товаров, не интернет-магазин, но это мы и у нас были карточки товаров, поэтому тоже можно так же сделать, красиво.

Дальше накрутку PF крутить потому, что, очевидно вы конкурировать не сможете с сайтом, где ассортимент гораздо больше, чем у вас, а вам и не надо увеличивать ассортимент у вас свой бизнес и вы занимаетесь продажей определенных товаров, у вас два вида товаров и вы не планируете развивать линейку. Так же контентная оптимизация это- адрес, режим работы, это не обязательно, но это технические вещи, которые желательно сделать.

Сделать можно все за один месяц, за денежку. Доработки не большие, сайт не большой, а потом уже заниматься только накруткой.