+7 (911) 929 08 45

Продвижение за % от результата!

  • Мы создаем сайт!
  • Мы продвигаем сайт!
  • Мы оптимизируем сайт постоянно!
  • Вы платите нам % с продаж!

Этапы работы

1
Мини аудит сайта

Мы проводим аудит текущего состояния сайта и делаем анализ

2
Коммерческое предложение

Под Вашу тематику мы составляем конкретное КП

3
Подписание договора на продвижение

Договариваемся о сроках работы и величины платы за услуги

4
Старт работы

Предоставляем план работ. Создаем стратегию продвижения сайта. Составляем семантическое ядра, прорабатываем структуры.

5
Доработки. Аналитика, оптимизация

Создаем уникальные текста, производим внутреннею оптимизацию. Увеличиваем конверсию сайта.

поведенческие факторы

Отказность страниц, CTR сниппета, юзабилити, скорость загрузки, скорость работы мобильной версии, уникальность и польза контента

Внешняя оптимизация

Яндекс справочник, тематические доноры, безанкорые и анкорные ссылки, высокий TRUST донора, низкий спам донора, количество внешних ссылок, социальные кнопки

Коммерческие факторы

Фильтр, структура сайта, категории\подкатегории, отзывы, телефон, контакты, реквизиты, видое-отзывы, полезный контент, сертификаты, блог/новости, как проехать, наличие e-mail на своем домене, акции и спецпредложения, оффер на коммерческих страницах, наличие калькулятора

Техническая оптимизация

Дубли страниц, ошибка 404, хлебные крошки, index.php index.html, seo верстка, Микроразметка Open Graph и Schema.org, alt у картинок , пропуски метатегов, наличие Атрибута rel=“canonical” , циклические ссылки, 1 заголовок h1 без стилей и классов, веб мастер yandex, веб мастер google , robots.txt, sitemap.xml, Crawl-Delay, битые ссылки, 301 редирект, последовательность заголовков h2-h6 , отсутствуют ошибки сервера 5**, наличие адаптивной или мобильной версии

Отчетность

ТОП-визор, позиции сайта по ключевым запросам, динамика посещений, рост трафика, аналитика, стратегия, план работ, предложения, отчеты

Наши тарифы

Гибкая линейка тарифов подойдет для любых клиентов

Продвижение без предоплаты по позициям
От 300 руб/запрос

Оплата по факту наличия запроса в ТОП-10

Тем, кто имел негативный опыт поискового продвижения сайта по предоплате.

Стандартное продвижение сайта по позициям
От 15 000 руб/месяц

Работа по предоплате
Отчетность
Анализ конкурентов
Копирайтинг
Рекомендации маркетолога
Внутренняя оптимизация
Внешняя оптимизация

Для компаний с небольшим рекламным бюджетом.

Комплексное продвижение сайта
От 35 000 руб/месяц

Работа по предоплате
Разработка индивидуальной стратегии
Анализ конкурентов
Анализ маркетолога
Корректировка шаблона основных посадочных страниц
Развитие структуры сайта
Настройка и ведение кампании в яндекс директ и google ads
Анализ трафика
Программирование
Дизайн
Копирайтинг

Для компаний со средним и большим рекламным бюджетом

Популярные вопросы и ответы

SEO в принципе не работает
SEO очень даже работам при стратегичном подходе. Нужно терпение и целеустремленность. Конкуренция все больше, как и возможности.
Разумеется, можно приобрести сайт на CMS, но, скорее всего, это будет шаблонное решение без требуемого погружения в работу, анализа конкурентов, создания семантики и т.д. Т.е. результат будет явно не тот, который вы ожидали.
Директ и AdWords - очень эффективные инструменты. Но вы постоянно зависите от цены клика, эти услуги очень сильно дорожают. Поисковая оптимизация — это вложения в ресурс, который при правильном подходе даст возможность роста без зависимости.
На рынке SEO много разных фирм, как и на любом другом, и много недобросовестных компаний. Мы в свою очередь гарантируем профессиональный подход, увлеченность вашей сферой, предложением не шаблонных решений, честным подходом к делу.

Если позиции вашего сайта не повышаются, а трафик не увеличивается, то я окажу помощь в составлении эффективной стратегии, которая позволит попасть в топовый список Yandex и Google. Занимаясь SЕО c 2014 г. мы осуществили продвижение больше пятидесяти сайтов.

Вначале необходимо провести анализ главных конкурентов. Для выявления тех, кто соперничает с вами за трафик, следует выполнить проверку главных запросов по своей тематики, выписав топовую десятку конкурирующих сайтов из органической выдачи (не смешивать с выдачей рекламы — это первые 4 позиции в Yandex).

Следует прописать от трех до десяти таких запроса, причем разнообразных для покрытия всех сегментов ниши, определить списки топовых конкурентов, выделив среди них тех, кто чаще встречается. Вот их-то и нужно подвергать анализу.

После установления конкурентов, становится проще разрабатывать стратегию, поскольку зачастую нужно попросту сделать все главные компоненты своего сайта лучше, чем у конкурирующих сайтов. А затем систематически осуществлять поддержку и укрепление собственных позиций.

Deshevaja-kontekstnaja-reklama4.jpg

Одним из важных моментов технического SЕО, который настроен качественным образом с позиции своих технических компонентов. Неразвитое техсостояние сайта, присутствие разных погрешностей, замедленно открывающиеся странички сайта, игнорирование мобильных версий и многое другое негативно отражается на продвижении.

Для составления сметы воплощения проекта необходимо посмотреть главные тезисы, которые следует осуществить, выписав объемы работ (хотя бы приблизительно) и помножить это на рыночную цену за осуществление таких работ. Следует подсчитать, сколько именно текстов (в количестве символов) будет присутствовать на всем сайте. Затем помножить число страничек на среднее значение, которые вы станете выставлять на сайте. Для этого следует взять несколько главных страничек, подсмотреть у конкурирующих сайтов число символов. Это станет одной из главных статей расходов. Заодно необходимо внести в цену разработку страничек и размещение в них текстов.

Следует внести в бюджет приобретение домена и хостинга. Это не очень большие траты, но когда составляется проект необходимо учитывать все. При покупке ссылочной массы нужно взять число доноров (веб-ресурсов, которые ссылаются на конкурирующие сайты), сложив их профили ссылок, затем поделить их на число  и прибавить к этому еще двадцать-тридцать процентов интернет-ссылок. Цену, которая получится, необходимо помножить на среднюю цену выкладки онлайн-ссылок. Посмотреть их стоимость можно на биржах ссылок, в частности, «Миралинкс» и других.

После составления детального SЕО плана и проектной сметы остается только определить, как вы станете его осуществлять. Чтобы реализовать намеченный план понадобится взять на работу веб-разработчиков, контент-менеджеров, копирайтеров, специалистов по дизайну.

Если вы не хотите затрачивать собственное время и стремитесь сэкономить на неправильных решениях, то нужно нанять опытного главу проекта. Он займется организацией работы всех сотрудников и проконтролирует выполнение проекта на всех стадиях реализации. Средняя цена услуг руководителя проекта может находиться от 15 тысяч рублей и выше исходя от того, какие именно цели вы перед ним ставятся.

Звоните. Первая  консультация предоставляется в подарок!

В 2018 г. после того, как цена контекстной рекламы вновь повысилась, SEO продвижение еще больше смогло укрепить собственные позиции, как один из наиболее прибыльных методов увеличить количество клиентов в онлайн-бизнес.

текст 18

Поэтому индивидуальные SEO умения тоже стали еще более ценными и в результате спрос на учебу СЕО и услуги оптимизаторов повысились. Как и прежде перед бизнесменами появляется выбор: нанимать профессионала или освоить такой инструмент самостоятельным образом? Если рассматривать SEO в виде инвестиции в собственное дело, то определенно следует этому обучаться с привлечением опытного специалиста.

Следует учитывать, что в интернет присутствует достаточно много сведений, поэтому начинающий заниматься SЕО может попросту запутаться и утратить свой интерес к учебе. Заодно зачастую возможно повстречать утратившую свою ценность информацию.

Базовые познания в SЕО, получаемые на групповых видеотренингах, хорошо подходят для вас. Но зачастую на таких занятиях содержится много усложненных терминов, и чтобы разъяснить их не хватит времени. Вот почему лучше начать индивидуальное сотрудничество с профессионалом.

Что необходимо для получения SЕО консультации?

Что из себя представляет SEO консультация?

Формулируйте запрос заблаговременно, и перед тем, как проконсультировать вас, я подготовлю на него детальный ответ, который поможет самым эффективным образом решить ту задачу, которая поставлена вами.

текст 18.1

Сформулируйте вопросы направлено, то есть спрашивайте об определенных страничках, позициях веб-ресурса, трафике конкретных подразделов, а заодно установите цель — чего именно вы стремитесь добиться?

Для кого могут быть полезными услуги успешного SЕО специалиста?

  • Лицам, у который есть собственный бизнес (для обучения, продвижения или контроля подрядчиков).
  • Прочим SEO консультантам (рекомендации от коллеги).
  • Собственникам блогов.

Солидный опыт и сделанные наработки за продолжительный период моей практической деятельности еще никогда не подводили меня, моих клиентов и учеников, в связи с чем я готов всегда выступить в качестве личного SЕО консультанта и помочь решить задачи, чтобы успешно продвигать ваш сайт или онлайн-магазин.